Lore Scheid *
(Pforzheim 1889-1946 Wels) "Halstättersee", rechts unten signiert L. Scheid, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 39 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, verzogen
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Lore Scheid *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 06.03.2013 |